Вентиляция

Микроклимат в вашем доме

О компании

   Сегодня: бренд с лучшими с климатическими решениями

   Широкое и понятно структурированное портфолио разделено на четыре продуктовые линейки. Поэтому, мы можем предложить правильный продукт, совершенную систему и соответствующий сервис для любых проектов - новостроек и реконструкций, коттеджей и многоквартирных домов, а также для коммерческой и промышленной недвижимости. Такое разнообразие проектов постоянно расширяет наш и без того богатейший опыт, обеспечивая ощутимую дополнительную выгоду для наших клиентов на ежедневной основе.

   Наша воздухораспределительная система обеспечивает подачу свежего воздуха во внутренние помещения, и заботится о том, чтобы это было сделано чисто.
   Гладкая внутренняя поверхность предотвращает скопление пыли и грязи в воздуховодах и значительно облегчает процесс чистки.
Здоровый микроклимат и хорошее самочувствие. Благодаря гладкой поверхности, предотвращающей скопление пыли, и наличию встроенных фильтров воздухораспределительная система подает в помещения чистый воздух, что особенно важно для людей, страдающих аллергией.

Простой монтаж, а значит обойдется дешевле

   Благодаря своей уникальной гибкости воздуховоды легко устанавливаются в любом месте с применением минимального количества соединительных элементов.
 

 Легкий уход 

   Гладкая внутренняя поверхность и легкий доступ ко всем элементам системы обеспечивают простой уход. Специальный пылесос с роторной щеткой поможет содержать воздуховоды в идеальной чистоте.

Компоненты системы  

   Мы учитывали мнения и пожелания наших клиентов и собственных опыт монтажа данных систем. В результате нам удалось создать гибкую, эффективную и экономичную систему, состоящую из небольшого количества оптимально согласованных между собой компонентов.

    Высокая гигиеничность и привлекательный внешний вид. Единственными видимым компонентами вентиляционной системы являются отверстия приточных и вытяжных воздуховодов. Для декорирования отверстий используются элегантные дизайнерские решетки. Привлекательный внешний вид и широкая гамма исполнения позволяет подобрать решетку, которая идеально впишется в интерьер любого помещения.

Отсутствие коррозии

   Высокая гибкость воздуховода

image

 image  

image

   Незначительные потери давления воздуха, в поворотах, так как не используются лишние соединения, а все прокладывается одним воздуховодом от распределительной коробки до решетки.

   Просто свежий воздух

   Чтобы сохранить здоровье и хорошее самочувствие, нам необходим свежий воздух. Для этого в помещение должен регулярно поступать свежий воздух, а загрязненный воздух должен удаляться. Нама система воздуховодов позаботится о том, чтобы воздух всегда был свежим, при минимальном использовании потолочного, стенового и впольного пространств.

   image

   Основное преимущества

   Данная система в том, что можно подавать воздух непосредственно к потребителю с низу, избегая циркуляции ненужного объема воздуха. А именно можно подавать как через специальные решетки, так и используя установленные впольные конвекторы.

   Варианты установки решеток очень разнообразны, не только в потолке их можно устанавливать, но и в любых удобных местах, при этом можно организовать приток с низу.

image

Область применения:

Монтируется как в новостройках, так и при капитальном ремонте

   Наша система воздуховодов могут быть установлены практически в любом здании, вне зависимости от его типа: таун-хаусе или многоквартирном доме, одноэтажном или многоэтажном, деревянном или монолитном, при устройстве вентиляции в гостиничных номерах

    Часто мы решаемся на ремонт и реконструкцию помещений. чтобы сократить потребление энергии и снизить денежные затраты. С этой целью мы:

  • производим замену отопительного оборудования на более совершенное;
  • устанавливаем новые окна, имеющие очень хорошие характеристики по удержанию тепла в помещении;
  • герметизируем крышу;
  • утепляем фасад здания.

   При этом мы часто не задумываемся, какие последствия такая модернизация будет иметь в плане вентиляции помещений. Современные нормативы требуют, чтобы в закрытом помещении была организовано автоматическое вентилирование, так как естественная вентиляция уже не способна справиться в данных условиях. Таким образом, и при строительстве нового здания, и при реконструкции ранее построенного дома требуется разработка грамотной вентиляционной системы.

 Если не сделать систему вентиляции, то как следствие появятся:

  • неприятные запахи в помещении; 
  • запыленность и плесень;
  • головная боль; 
  • развитие заболеваний дыхательной системы.

 

Прайс

Прайс-1

Прайс-2

Прайс-3

Прайс-4

Прайс-5

Прайс-6

Прайс-7

Прайс-8

Прайс-9

Прайс-10

Прайс-11

Прайс-12